Налетели на квартиру, предъявили какую-то бумажку с закорючкой без расшифровки и без печати, отняли телефон, паспорт и коллекцию семян каннабиса

Здравствуйте. Попал под мусорской гоп-стоп. Налетели на квартиру, предъявили какую-то бумажку с закорючкой без расшифровки и без печати, отняли телефон, паспорт и коллекцию семян каннабиса. Угрожали и шантажировали. Перепугали семью. После себя никаких документов не оставили. Меня утащили в отдел. Держали в обезьяннике трое суток без еды и возможности нормально спать на железной коробке. А я старый и больной. Мне было ужасно плохо. Новая смена дежурных обнаружила передержанца и быстренько выпихнула меня на улицу. Там у них осталось какая-то административка на меня, но повестку мне не вручали. Паспорта и телефона тоже нет. Прошло 12 часов, я только пришёл в себя и не знаю, что делать. Помогите советом, пожалуйста, если сможете. Спасибо.

, Андрей Александрович, г. Якутск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Обратитесь в службу собственной безопасности на личный прием и все расскажите.

Андрей Александрович
Клиент, г. Якутск
Здравствуйте Ирина. Благодарю Вас за помощь. Завтра утром так и сделаю.Перенёс страницу в закладки — без телефона не могу пока отблагодарить, извините пожалуйста.