Здравствуйте знакомый пригнал мне на ремонт автомобиль, я перегонял, авто на место ремонта и попал в дтп, он написал на меня угон, Ву не имею
Здравствуйте знакомый пригнал мне на ремонт автомобиль,я перегонял,авто на место ремонта и попал в дтп,он написал на меня угон,Ву не имею
, Анатолий, г. Москва
Евгений Озарчук
Анатолий, добрый день! Ситуация действительно неприятная! При этом, на мой взгляд, состава преступления «угон» здесь не усматривается, поскольку трудно установить прямой умысел в ваших действиях! Я бы порекомендовал миром урегулировать этот вопрос с вашим знакомым