Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дополнительные образовательные платные услуги в колледже

Можно ли отказаться от дополнительных образовательных услуг в колледже ?

Руководство колледжа утверждает, что это обязательные платные услуги и ученик обязан их оплачивать.

Спасибо

21 Декабря 2012, 12:56, вопрос №32791 Владислав
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ознакомьтесь с Уставом колледжа, нормативными документами приказами, в дальнейшем можно будет сделать выводы о законности оказания услуг, по общему правилу это незаконно.

    21 Декабря 2012, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats