Дополнительные образовательные платные услуги в колледже
Можно ли отказаться от дополнительных образовательных услуг в колледже ?
Руководство колледжа утверждает, что это обязательные платные услуги и ученик обязан их оплачивать.
Спасибо
, Владислав, г. Нижневартовск
Владимир Малыхин
Ознакомьтесь с Уставом колледжа, нормативными документами приказами, в дальнейшем можно будет сделать выводы о законности оказания услуг, по общему правилу это незаконно.