Нужно ли сыну оформить ее долю на себя при жизни, чтобы потом не возникло проблем

Добрый вечер! Подскажите , что делать в ситуации - мать и сын приватизировали квартиру на двоих.В настоящее время она тяжело болеет( ей 92 года). Нужно ли сыну оформить ее долю на себя при жизни , чтобы потом не возникло проблем.

, Татьяна, г. Москва