Я хотел сдавать квартиру, а из-за кухни не могу этого сделать и жду уже 10 месяцев

Здравствуйте. Заказал кухню со сборкой и установкой 10.08.2021, саму мебель привезли в срок, а вот доделать они её до сих пор не могут(уже 14.05.2022). Сначала сборщик сказал, что фасад нужно урезать, его спустя несколько месяцев отправили на рекламацию, привезли обратно, потом сборщик этот не выходил толком на связь. Приехали другие сборщики, повесили верхние шкафы, а насчет того урезанного фасада, его не нужно было урезать, он от другого шкафа, теперь вверх кухни не совпадает с низом(нарушены размеры), сейчас всё это пытаются они исправить и я не знаю когда это всё закончится и что мне делать. Я хотел сдавать квартиру, а из-за кухни не могу этого сделать и жду уже 10 месяцев.

Из документов есть у меня договор купли-продажи, проект кухни, приложение к договору, где прописана доставка и монтаж сколько стоят. Договора на оказание услуг у меня нет.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать и что я могу с них взять

, Никита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Никита!

Чтобы понять, как вам помочь, ответьте, вы составляли допсоглашение по срокам устранения недостатков, или как-то фиксировали сроки устранения недостатков. Кто предлагал вам использовать сборщика и каким рбразом его сменили.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Никита
Клиент, г. Москва
Ничего не составлял больше, всё решал через Ватсапп