Не продлится ли их прописка автоматически, если дети несовершеннолетние?
Здравствуйте. Мы с отцом - собственники квартиры. Несколько лет назад отец временно прописал туда свою знакомую, и оказалось, что к ней автоматически прописались двое детей. Через 2 месяца срок их прописки истекает. Мы планируем продавать квартиру. Скажите пожалуйста, выпишутся ли они без проблем автоматически по истечению срока прописки или нам необходимо обращаться к ним с просьбой выписаться? Не продлится ли их прописка автоматически, если дети несовершеннолетние?