Добрый день, подскажите пожалуйста, какова вероятность отмены условного осуждения при двух административных правонарушениях по ст 20.21

, Наталия, г. Ярославль
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Теоретически такая вероятность есть, но на первый раз более вероятно продление испытательного срока.

Наталия
Клиент, г. Ярославль
Продление было за первое нарушение на 1 месяц, а сейчас подают на отмену условного

Ссылайтесь в суде на отсутствие признака систематичности нарушения общественного порядка, поскольку первое правонарушение уже было предметом представления уголовно-исполнительной инспекции и по факту того нарушения судом было принято решение о продлении испытательного срока.