Был звонок от мошенников они представились сотрудниками банка после этого было списано 28.000 руб

Добрый день! Был звонок от мошенников они представились сотрудниками банка после этого было списано 28.000 руб. Могу ли я вернуть эту сумму?в этот же день было написано заявление в полицию.

, Евгений, г. Ульяновск

Здравствуйте, Евгений!

Если мошенник будет установлен правоохранительными органами, то по решению суда с него будет взыскана данная сумма, если не установят, то и взыскать будет не с кого.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!