Здравствуйте, правильно ли составлен договор?

Здравствуйте, правильно ли составлен договор ?

  • Dog-okaz-uslug-po-provedeniyu-banketa
    .doc
, Екатерина, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Обеспечить сохранность материальных средств и привести помещения бара в надлежащий вид по окончанию банкета. В случае не исполнения данных обязательств предусматриваются штрафные санкции в сумме понесенного собственником материального ущерба.

этот пунк вообще странный! При чем тут собственник помещения вообще. Пусть собственник бара сам наводит порядок, это мое мнение. Лишняя ответственность для заказчика, которая не является предметом этого договора.

В момент подписание договора, до даты проведения банкета «Заказчик» вносит 50% от общей суммы заказа и окончательно утверждает меню-заказ.

как мне представляется правильно написать С момента подписания договора, до даты проведения банкета

Также я бы ещё добавил ответственность исполнителя! Если исполнитель откажется проводить банкет по согласованной цене, то он должен будет вернуть задаток в двойном размере.

А то у заказчика куча ответственности, а если исполнитель откажется, то заказчик ничем не застрахован.

Если потребуется более подробное обсуждение каждого пунка, пишите в чат. В этом договоре много моментов которые я бы подкорректировал.