Как мне получить не выезжая из города чтобы получить паспорт виднажительство 11 летнему ребенку?

Здравствуйте. Я, мой супруг из Узбекистана. Наш ребенок тоже родилась в Узбекистане, но когда 2011 ей была около пяти месяцев мы все уехали в Россию Саратовский обл. г. Энгельс. За все эти годы мы не разу не выезжали из страны. Уже имеем паспорт бессрочный виднажительство, но нашему. ребенку не выдают паспорт виднажительство. Мне сказали обращаться в посольству Москвы, но я и папа и наш ребенок живем в Энгельсе Саратовской обл. более 11 лет. Как мне получить не выезжая из города чтобы получить паспорт виднажительство 11 летнему ребенку???

, Рахима Сабировна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут