У меня вопрос токогохарактера, я живу в Республике Дагестан в поселке городского типа и у нас в поселке на

Доброе утро!У меня вопрос токогохарактера,я живу в Республике Дагестан в поселке городского типа и у нас в поселке на дорогах сделан искусственный неровности,так называемый (лежачий полицейский)ни по регламенту в связи с этим хотелось бы уточнить куда можно обратиться за нарушения

, Марат, г. Москва

Здравствуйте, Марат!

Пишите обращение в ГИБДД района и администрацию района и указывайте причины. Желательно,  чтобы обращение было коллективный,  но не обязательно. Обращение пишетсямв произвольной форме в порядке фз 59  2006 г. Об обращении граждан.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).