Пытался найти, не получилось Что теперь делать с этим всем?

Некий зарецер сергей игоревич 26 07 1985 года

Совершил наезд на мой автомобиль, мы с ним договорились что он всё возместит но после пропал, ну я сам всё в итоге восстановил и позабыл про это.

Пытался найти, не получилось

Что теперь делать с этим всем?

  • image
    .jpg
, Григорий, г. Москва
Надежда Васильева
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте.

В ГИБДД не обращались, я так понимаю.

Если было ДТП и вы оба, как его участники, покинули место, не взывав сотрудников ДПС, не взяли от виновника расписку, не оформили европротокол, то ничего уже сделать не получится, к сожалению.

Вину второго водителя в такой ситуации никак не докажешь, следовательно, и взыскать с него либо со страховой компании ущерб никак не получится, если только Вы все же найдете его самостоятельно и он Вам в добровольном порядке возместит ущерб, как и обещал.

Удачи Вам!