Как мне платно получить консультацию, за что меня даже с натяжкой могут торкнуть?

Снял квартиру на 11 месяцев, договор имеется, но квартиру не сняли с объявлений, а риелтер по объявлениям отвечает, что у собственника появились обстоятельства, и он вскоре может ее сдать. Причем кавртира сдана с 8го мая, а обстоятельства решатся 1го июня. Как мне платно получить консультацию, за что меня даже с натяжкой могут торкнуть?

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут