Как сейчас легализоваться гражданке Украины?

Просрочка по миграционной карте с 28.04.2020 в связи с закрытием границ из за короновируса. До 30.09.2021 статус был легальный. Как сейчас легализоваться гражданке Украины?

, Наталия, г. Белово

Здравствуйте, в настоящий момент Вам продлят миграционную карту в связи с военными действиями, проходящими в Украине. Обратитесь в орган по вопросам миграции.

Наталия
Клиент, г. Белово
Спасибо