Сегодня поменяла счёт и хотела бы узнать когда теперь ждать деньги обратно

Оформляла пособие оказалось счёт не подошёл и деньги вернулись обратно отпоавителю

Сегодня поменяла счёт и хотела бы узнать когда теперь ждать деньги обратно

, Ольга, г. Иркутск
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Задайте этот вопрос в организацию, которая выплачивает Вам это пособие.

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Я задавала они сказали незнаем когда

Юристы, также Вам не могут ответить на этот вопрос, так как он не находится в правовой плоскости.

Антон Чаусов
Юрист, г. Москва

добрый, обратитесь письменно в организацию которая  переводит вам деньги. В заявлении укажите все вышеперечисленные факты с номерами счетов и требованием перевести деньги обратно на ваш счет, при подаче убедитесь. что заявление было принято в производство (входящая квитанция, или копия заявления с датой подачи, печатью и росписью) если заявление не будет удовлетворено то ждите мотивированного ответа от организации.