Может ли слово пидор быть доведением до самоубийства

, Людмила, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила!

Вполне вероятно. Всё зависит от ситуации и в каком контексте сказано и в отношении какой личности.

Может человек «по понятиям» живёт.

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Людмила!

Вопрос конечно интересный.

Пидор, часто сокращаемый до пидора, обычно уничижительный термин, используемый для обозначения геев.[3][4] В американской молодежной культуре на рубеже 21 века его значение расширилось как более широкое оскорбление, более связанное с мужественностью и групповой структурой власти

Всё зависит от того, какие моральные страдания пережил человек.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!