Могу ли я открыть ип если нахожусь в др городе?

и какие документы потребуются для открытие ип постельного белья раскажите все по порядку прошу вас!!!!спасибо

, роман, г. Сочи
Максим Мазуров
Юрист, г. Новосибирск

заполняйте формы (есть в налоговых органах), удостоверяйте подлинность подписи у нотариуса, направляйте по почте.

можете воспользоваться сервисом на сайте «госуслуг».

получать документы сможет ваш представитель по нотариально удостоверенной доверенности.

Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Роман!

Регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства.

Документы для государственной регистрации ИП, в частности, заявление, с которого необходимо начать государственную регистрацию (подлежит нотариальному заверению), Вы можете получить на официальном сайте ФНС РФ. Они всегда актуальны.