Днём ранее предлагают другие магазины или увольнение по собственному желанию и сокращать не хотят
Временно закрывается магазин, в договоре прописан адрес, предупредили о закрытии менее 2 месяцев назад на словах. Днём ранее предлагают другие магазины или увольнение по собственному желанию и сокращать не хотят, компенсацию выплачивать тоже не собираются, зарплата идёт в виде оклада и премия за продажи, мне сказали если и будет компенсация, только из той же самой премии вычтут, что делать в такой ситуации?
Штрафы вообще незаконны. По их поводу можно написать жалобу в прокуратуру