Скажите, пожалуйста, законно мне отказывают в бесплатном лекарственном обеспечении?

Здравствуйте! У меня установлен диагноз РАК и я могу получать этому диагнозу бесплатные лекарства. В поликлинике в Москве к которой я прикреплен мне отказывают в выписке бесплатных лекарств аргументируя тем, что у меня нет постоянной прописки в Москве, но у меня есть свидетельство о временной регистрации в Москве (я недавно снялся у регистрационного учета в Москве и постоянной прописки на сегодня меня нет). Скажите, пожалуйста, законно мне отказывают в бесплатном лекарственном обеспечении?

, Степан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут