И какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. Я военнослужащая. Увольняюсь в связи уходом за несовершеннолетним ребёнком. В разводе. Отец ребёнка живёт и служит в другом городе. Связь не поддерживает с сыном уже несколько лет.
Сейчас, в связи с увольненинем, у меня требуют справку из суда о том, что ребёнок живёт со мной. Сын прописан со мной, живёт со мной, учится в школе. Требуют просто "позвонив по телефону", а не дают какое-то основание.
Подскажите, должно ли быть это основание? Документально? И какие мои дальнейшие действия? Куда Я могу обратиться?
Евгения не бывает такого, — «срочная справка из суда», они как это себе представляют?
Напишите им заявление с просьбой о разъяснении запрашиваемой информации, пусть дают официальный ответ.