Я смотрел порно на телефоне и всплыло окно что вы должны заплатить штраф или мы разошлём эту информацию всем

Я смотрел порно на телефоне и всплыло окно что вы должны заплатить штраф или мы разошлём эту информацию всем вашим контактом если вы не заплатите штраф не помню сколько там было погите пожалуйста у меня сейчас сердце остоновится

, Муслим, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Муслим!

Ничего никому не нужно оплачивать. Это проделки обыкновенных мошенников. Просмотр порнографии никак не наказывается. Наказание по ст. 242 УК РФ наступает в случае публичной демонстрации, изготовления либо распространения данной продукции.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!

Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Муслим!

Это мошенники. Вам нужно обратиться в сервисный центр для удаления вирусов.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.