Приобрели квартиру в ипотеку с выделением долей, на меня супругу и ребенка, потом при рождении второго
добрый день! приобрели квартиру в ипотеку с выделением долей,на меня супругу и ребенка, потом при рождении второго ребенка использовали материнский капитал в счет погашения ипотеки, оформив обязательство о выделении доли второму ребенку после погашения ипотеки. ипотека погашена,могу ли я сейчас не выделять долю второму ребенку,а отдать (подарить)свою?