Как сделать так чтоб при расселении дали отдельные квартиры( может две однокомнатные), возможно ли такое вообще, если да то куда обращаться и как?

Здравствуйте. Трёхкомнатная квартира неприватезированная,дом хотят сносить. В квартире прописаны две семьи,жена я( супруг) дочь20 лет,сестра жены и ее дочь 11 лет. Как сделать так чтоб при расселении дали отдельные квартиры( может две однокомнатные), возможно ли такое вообще,если да то куда обращаться и как?

, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Толькоь  если вы все будете стоять на очереди на улучшение… По закону дают вместо одной квартиры  только одну. Если лица не очередники.