Есть ли право у моей семьи претендовать на улучшение жилищных условий?

Доброго времени суток. Являюсь и имею удостоверение участника боевых действий. Так же воспитываю троих не совершеннолетних детей. Всей семьей(5 чел.) прописаны и проживаем в двухкомнатной квартире(46кв.м.). Не я, ни супруга собственником квартиры или долей этой жилплощади не являемся. В собственности жилплощади и участков не имеем. Под критерии малоимущей семьи не попадаем. Есть ли право у моей семьи претендовать на улучшение жилищных условий?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут