Не допустили до участия в аукционе на основании непредоставления всех страниц паспорта ( предоставил только первый разворот и прописка) можно ли оспарить

не допустили до участия в аукционе на основании непредоставления всех страниц паспорта ( предоставил только первый разворот и прописка) можно ли оспарить

, Татьяна, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут