И вообще Какими нормативными документами Можно пользоваться с целью аргументации позиции?
Добрый день ! Соседи установили на дверь в приквартиный холл замок, который очень часто выходит из строя и требует замены. Замок ломается и я часто не могу попасть к себе в квартиру. Приходится ждать, пока кто-то выйдет из квартиры. Повторяющаяся из ряда вон ситуация уже изрядно надоела. Сейчас замок сломался в очередной раз. Соседи хотят установить новый снова. Я против. Как можно решить вопрос и где жаловаться ? И вообще Какими нормативными документами Можно пользоваться с целью аргументации позиции ? Спасибо !