Здравствуйте, меня зовут Елена, Я хочу обратиться к Вам с таким вопросом.В данный момент я в декретном
Здравствуйте, меня зовут Елена,Я хочу обратиться к Вам с таким вопросом.В данный момент я в декретном отпуске,у меня Ликвидировалось предприятие на котором я работала,есть два варианта уволиться по собственному желанию или ждать 11 августа, когда моему ребенку будет 3 года и получить увольнение по ликвидации предприятия.Лично Я хочу по ликвидации.Мне объяснил бухгалтер,чтобы Я писала по собственному желанию.Тогда весь пакет документов выдадут.А по Ликвидации нет гарантий! Дайте правильный пожалуйста совет! Спасибо!