Могу ли я обжаловать постановление

День добрый. Сегодня получил постановление по делу об административном правонарушении в котором все мои данные кроме Ф. И. О указаны неверно. Могу ли я обжаловать постановление.

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас есть право на обжалование. Срок для подачи жалобы — 10 дней после получения копии. Если постановление получили сегодня, срок считается с завтрашнего дня (с 12.05), заканчивается — 21.05. Но так как это суббота, нерабочий день, последний день срока переносится на 23.05 — это и будет последний день для подачи жалобы.

Госпошлина НЕ НУЖНА.

Кто вынес постановление?