Здравствуйте у меня было взыскании с карты хочу узнать за что?

, Арустамян Ашот Станиславович, г. Москва
Александр Кочкарев
Юрист, г. Волгоград

зайдите на сайт УФССП по региону Вашей регистрации, сервис банк данных исполнительных производств, введете свои ФИО, дату рождения и узнаете, там же будет контактный телефон пристава — исполнителя

Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Арустамян Ашот Станиславович! Проще всего обратиться с паспортом в отделение того банка, где вы обслуживаетесь, и написать письменный запрос о предоставлении данных об источнике списания денег. Там же при необходимости можно будет заблокировать карточку или оформить её досрочный перевыпуск.

Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )