Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Индивидуальное строительство раздел земельного участка

Здравствуйте какой минимальный размер участка под индивидуальное строительство жилого дома в г.Оренбург Имеется участок 2 сотки хотелось бы разделить его по полам и построить 2 дома

19 Декабря 2013, 08:53, вопрос №327475 Сергей, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 754 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    Участок 2 сотки и Вы еще хотите его разделить и построить два дома? Это что же за дома такие получатся? Минимум должно быть 3 сотки.

    19 Декабря 2013, 08:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да я согласен места мало но все же других вариатов нет) Дома будут стоять очень близко к друг другу. 0.5 метра с каждой стороны отступ ток так.

    23 Декабря 2013, 15:29
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    Так нельзя. Да и разрешение на строительство Вам не дадут, так как земельный участок не будет соответствовать норме.

    23 Декабря 2013, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.