Чем госуслуги приложение заием сайт центр занятости заполнила завление, прмщнали безработной и присволили пособие сначала 3600, потом 12600
Во временя беремености вщчли на обучение но устроили официально, это было во время пандемии март -мвй 2020 грдв. После того как не слела экзамен уволили. Оказавшись без копейки денег, обратилась ща помощью в центр занятости. Чем госуслуги приложение заием сайт центр занятости заполнила завление, прмщнали безработной и присволили пособие сначала 3600,потом 12600. Нужно прийти бы лично переоформить заявление, а сне так говорят что я сильно беременная и иди за больничным листом. На основе его подпли на меня в суд, на нем признали пособие получено не законым путем и вернуть. Разьявните ситуацию и что делать, из долга осталчь 9008, но я не считаю что нн честно их получила