Конкретно меня интересует вопрос, почему из банка звонят моим родственникам, да еще и тем, чей телефон я не оставлял

Добрый день, подскажите, какой документ мне требуется составить для отзыва согласия на обработку персональных данных и поможет ли это? Конкретно меня интересует вопрос, почему из банка звонят моим родственникам, да еще и тем, чей телефон я не оставлял

, Клиент, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.