Ошибка в паспорте
Скажите пожалуйста.При получении загранпаспорта нового образца поставил подпись на третьей страницы значительно выше нижней линии(примерно три см.вверх).Является ли паспорт испорченным и подлежащий замене?
, андрей, г. Санкт-Петербург
Максим Мазуров
подпись ставится в присутствии паспортистки, которая и проверяет оформление.
если у нее претензий не возникло, не должны они возникнуть и у прочих чиновников