Оператор по вывозу бытовых отходов, без причин, изменил количество проживающих, в разгар пандемии COVID 19

, Игорь Тарков, г. Майкоп
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Если исполнитель коммунальной услуги самостоятельно меняет условия оплаты этой услуги, потребитель вправе потребовать как минимум обоснования такого рода изменений и, при необходимости, обратиться с требованием о перерасчёте, а если откажут — можно обращаться в суд, споры решаются в суде. Можно также жаловаться в жилищную инспекцию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!