По переписки и выписке с банковского счёта?

Здравствуйте! Можно ли привлечь должника по 159 ст., по переписки и выписке с банковского счёта?

, Алёна, г. Барнаул
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алёна!

Скорее всего откажут, так как мошенничество обычно не бывает у должников, тут гражданско-правовые отношения. Имеются исключения, но надо более подробную информацию

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).