Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я тоже подать на материальную помощь на свою работу?

Здравствуйте! Ребёнок родился в феврале, муж подал заявление на единовременную выплату и материальную помощь от работодателя. Могу ли я тоже подать на материальную помощь на свою работу? Единовременную выплату это понятно, что я не получу. Так как мне дали заявление, что я ее не получала.

, Татьяна, г. Саянск
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы правы дважды получить выплату нельзя, но у Вас есть право просить помощи у Вашего работодателя в письменном виде о предоставлении Вам разовой материальной помощи в связи с трудным материальным положением в семье.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли тоже подать иск на лишение родительских прав?
С женой попали под ограничение родительских прав. Жена грубо нарушает ограничение родительских прав, продолжает выпивку. Какие последствия для меня? Могут ли тоже подать иск на лишение родительских прав? Я не выпиваю и изменил образ жизни.
, вопрос №3143115, Сергей, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Мне сказали, что ещё можно подать в суд, могу ли я подать в свой районный суд или тоже нужно обращаться в суд где было вынесено исполнительное производство
Добрый день, купил машину, юридически чиста, поставил на учёт, через 3 месяца накладывают ограничения на регистрационные действия по исполнительному производству которое наложено не на меня, то есть исполнительное производство на незнакомого мне человека, причём он даже никогда не был владельцем этого авто(человека с такими инициалами нет в ПТС). В чём проблема для меня, связываться нужно с приставами которые наложили арест, они находятся в другом регионе, я нехочу тратить деньги и время на перелёт и тд. Я написал обращение в госуслугах в ФССП, там ответили что нужно физически показать документы что автомобиль в моей собственности, пытался им позвонить, но неполучилось. Мне сказали, что ещё можно подать в суд, могу ли я подать в свой районный суд или тоже нужно обращаться в суд где было вынесено исполнительное производство
, вопрос №3160440, Земфира Фаритовна, г. Челябинск
Хищения
Что я могу предпринять, могу ли я подать гражданский иск в рамках уголовного дела за причинённый мне материальный ущерб за кражу денег?
Я являюсь потерпевшим в уголовном деле по ст 158, возбужденно уголовное дело на неустановленное лицо, так как нет доказательств и само лицо отрицает свою причастность. Дело закроют, так как не установят подозреваемого. Что я могу предпринять, могу ли я подать гражданский иск в рамках уголовного дела за причинённый мне материальный ущерб за кражу денег?
, вопрос №3171419, Роман, г. Стерлитамак
Трудовое право
Могу ли я подать документы на прежнюю работу, если уволился по соглашению
Могу ли я подать документы на прежнюю работу,если уволился по соглашению
, вопрос №3258155, Ольга, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я подать на алименты за последние 3 года, исходя из его дохода с помощью судебного приказа?
Добрый день. Подскажите как правильно сделать. На алименты я подала, когда ребенку было 4 года. Пока отец работал в госучреждении алименты выплачивались. Потом он уволился и стал работать у своей жены. По исполнительному листу выплат не производилось. (Как выяснилось потом у приставов- дела на такого гражданина нет и исполнительного производства тоже) . Но отец на протяжении 14 лет в добровольном порядке присылал деньги (сколько мог и когда хотел, иногда когда я просила)... сейчас сыну 18 лет. Могу ли я подать на алименты за последние 3 года, исходя из его дохода с помощью судебного приказа?
, вопрос №3263525, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.05.2022