Нарушения при оценке доказательств
Здравствуйте. Подскажите по следующему вопросу. Обращался в суд с административно-исковым заявлением о признании бездействия судобного пристава незаконным - он не уведомил меня о возбужденном исполнительном производстве. В суде пристав предъявил копию реестра отправлений, причем, ни кем не подписанную. Я возражал против принятия, просил суд исключить доказательство, но суд промолчал от слова совсем и потом вынес решение на основании этой копии. В мотивированном решении так и написано "подтверждается копией реестра". Я обжаловал в апелляцию, но они просто переписали решение первой инстанции, оценки доводов нет. Сейчас хочу подать кассационную жалобу, но не совсем понимаю на что ссылаться - ведь кассация не переоценивает доказательства. Подскажите как быть, может если какие то ПП ВС, КС РФ по данному вопросу, буду очень признателен
Копией реестра, подготовленного приставами?
В соответствии с частью 1 статьи 24 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Из изложенного следует, что обязательно должна быть обратная связь с пристава и лиц, участвующих в исполнительном производстве..
Реестр, подготовленный приставом, таковым не является