Ехал на работу на север попросили забрать пакет в одном городе отвезти в другой по приезду повязала полиция приобыске нашли наркотики в этомпакете я не знал что будет

ехал на работу на север попросили забрать пакет в одном городе отвезти в другой по приезду повязала полиция приобыске нашли наркотики в этомпакете я не знал что будет

, Сергей, г. Сосногорск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
попросили забрать пакет в одном городе отвезти в другой
что будет

 Сергей,

Вам следует указать следствию на то лицо, которое передало Вам пакет, и на человека, который должен был его получить.

Если оба они дадут показания, что Вы не знали о содержимом пакета, Вы останетесь свидетелем по делу.

Вообще же в Вашем сообщении недостаточно информации, чтобы дать Вам более квалифицированную консультацию.

Если есть необходимость, можете обратиться ко мне в чат. Мои консультации в чате бесплатны.