Подскажите пожалуйста, в данном случае какие законные права у неё есть?

Добрый вечер)

Ситуация такая: мой мужчина не знал о существовании своего ребёнка от другой женщины. Она скрыла его и не сказала, отношения закончились. В графе отцовства стоит прочерк. Спустя 2 года после рождения ребёнка она приехала стребованиями. Ребёнок его, но экспертизу не делали. Подскажите пожалуйста, в данном случае какие законные права у неё есть?

, Анастасия, г. Москва