Мы ждали месяца 2.Затем он сказал что брус привезут на днях, но у него не хвотает денег на доставку
Добрый день.Хочу попросить вашего совета. Мы с мужем заключили договор на строительство бани. Часть денег отдали сразу 500тыс на материалы. Мужчина назовем его Владимир забил сваи, за место 18 свай 15 шт. Потом как он говорит была проблема в закупе бруса т.к изначально договаривались на профилированный, а цена у него возросла и он не мог его потянуть финансово. Владимир обещал что вот вот все будет привезено. Мы ждали месяца 2.Затем он сказал что брус привезут на днях, но у него не хвотает денег на доставку. Мы ему доплатили еще 100тыс.бруса так и не привезли. На следующий день после разговора о том что с брусом так и не получается он на предложил купить у него балок (которыми он занимаеться). На что я категорически сказала нет.мы согласились на простой брус чтоб уж только строил. И вот проходит опять около месяца и ничего. На дачном участке лежат кое какие материалы купленые к бане. Договор заканчивается через 2 дня. Как мне быть? Звонить и спрашивать и слышать что надо еще подождать.... Я хочу вернуть свои деньги. Подскажите пожалуйста