Проживала в квартире до 18 лет, выписалась и мне пришёл судебное взыскание в 19 лет на сумму 9.700, законно ли это?

Здравствуйте,я обучаюсь в колледже , нахожусь на гос обеспечении.

Проживала в квартире до 18 лет,выписалась и мне пришёл судебное взыскание в 19 лет на сумму 9.700, законно ли это ?

  • 8FFB0721-C159-4A2A-BC04-9C76BA8EBD10
    .png
, Арина, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо знать какого рода выплаты с Вас взыскиваются судебным актом и за какой период времени. Если есть возможность уточните пожалуйста