Вопрос: Надо ли нести в МФЦ при сдаче документов на регистрацию новых участков старое свидетельство о праве

Решили разделить земельный участок на два. Заказали межевой план.

Вопрос: Надо ли нести в МФЦ при сдаче документов на регистрацию новых участков старое свидетельство о праве собственности на участок до раздела (оно потеряно), выписку из ЕГРН, кадастровый паспорт на участок до раздела?

, Сергей Саньков, г. Екатеринбург
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Данные документы не обязательны.