Здравсвуйте, в ходе спец операции, досмотра авто и в том числе меня, наркотических веществ не было найденно

Здравсвуйте, в ходе спец операции, досмотра авто и в том числе меня, наркотических веществ не было найденно, только была 1 переписка и именно только за этот день где велся разговор, о поднятии закладки и фасовки на маленькие веса и расложении их, переписка только об одной закладки, только именно про этот момент, что за это будет?

, Виктор, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если у полиции ничего нет кроме переписки, то ничего не будет. Максимум опросят по этому факту и все. Простая переписка не подтвержденная свидетельскими показаниями и вещественными доказательствами, никакой силы не имеет.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Виктор здравствуйте.

Для возбуждения уголовного дела по незаконному обороту наркотических средств обязательным условием является изъятие этого самого наркотического вещества.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.