Можно смело отправлять первый платёж?

Здравствуйте, хочу через юристов сделать процедуру банкротства.

Эта фирма скидывает мне договор , но в нем нет ни подписи не печати. На мой вопрос почему нет подписей и печати с вашей стороны, ответ такой:

Потому что есть документ оферты

Оферта-это документ на основании которого договор вступает в силу с момента поступления оплаты , а не с постановки печати и подписи

Вам видимо оферту не скидывали)

Сказали что первый ваш платёж и со своей стороны я как бы подписываю договор.

Можно смело отправлять первый платёж?

  • Договор БФЛ (Бизнес-Юрист Урал) Варак~
    .pdf
, Алексей, г. Братск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста на всякий случай ВСЕ условия внимательно.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Договор должен быть подписан, на неподписанный договор Вы не сможете ссылаться в случае проблем. Также у Вас стоимость по договору будет не 180к, а выше. В эту стоимость не включены обязательные расxоды на фин. управляющего.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.