Подскажите, пожалуйста, что предпринять в данном случае?

Добрый день.

Работодатель (ООО) последние 8 лет не индексировал з\п.

Были разовые премии (рождение дочери, за 5 лет в компании, новый год), но оклад по договору не меняется.

Подскажите, пожалуйста, что предпринять в данном случае?

Уволится и подать в суд с заявлением о возмещении средств за 8 лет с учетом индексации + моральные + комиссия адвокату или можно "по-хорошему " как то обратится к директору например в письменной форме.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут