В соседней комнате проживает 5 не прописанных граждан один из них не имеет паспорта РФ (это коммунальная квартира), я прописан в своей комнате
здравствуйте! в соседней комнате проживает 5 не прописанных граждан один из них не имеет паспорта РФ (это коммунальная квартира) ,я прописан в своей комнате. Соотвественно могу ли я как-то повлиять на это ,вызвать полицию или что-то ещё на законных основаниях. Жизни они мне не дают, моей хозяйке этот вопрос не интересен. Она человек в возрасте и ей сейчас не до проблем с судами и т.п
, Никита, г. Москва