И перешла ли теперь квартира в коммунальную?

Квартира муниципальная. С мужем находимся в разводе.я оплачиваю квартплату за троих прописанных в квартире (я, дочь и бывший). Бывший не проживает, и не оплачивает ком услуги, хотя является основным квартиросъёмщиком, так как он получал эту квартиру, на троих, как военный. Сегодня получила 2 квитанции на разные лицевые счета. Правомерно ли это, если: По решению суда назначено определить порядок оплаты в размере 1/3 жилья от общей суммы на бывшего мужа и меня с дочкой по отдельным квитанциям??? И перешла ли теперь квартира в коммунальную??

, Жанна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, квартира не коммунальная,  просто разделили вам оплату ЖКУ.  Каждый будет платить только за себя.