У меня много кредитов хотела банкротство

, Любовь, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Могу помочь Вам провести процедуру личного банкротства.

Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Вы можете объявить себя банкротом, если понимаете, что ваших сбережений недостаточно, чтобы погасить кредит или другой долг. Для этого обратитесь в суд не позже, чем через 30 дней после того, как узнали или должны были узнать о несостоятельности.
Банкротство оформляется через суд или во внесудебном порядке. Это зависит от суммы долга.(от 50 до 500 тысяч рублей для физ.лиц)

Тема банкроства довольно обширна, но надеюсь, я смог вам помочь!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.