Добрый день, ко мне пришли с постановлением на обыск, я выдал все оружие какое было, после экспертизы, и

Добрый день,ко мне пришли с постановлением на обыск,я выдал все оружие какое было,после экспертизы,и следственных действий,мне грозит 222част1 плюс222 часть3 пункт В за интернет,223 частью.у меня это первая судимость,два ребенка,могу ли я рассчитывать на условку и какой реальный срок мне светит,заранее спасибо

, Эдуард, г. Москва
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую!
Согласно положениям ст. 73 УК РФ условное осуждение назначается если срок лишения свободы не превысит 8 лет.
Таким образом, можно рассчитывать на условный срок если суд примет во внимание обстоятельства смягчающие ответственность.
Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы. Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения.
Ознакомиться подробнее с законами, относящимися к данной теме и прочими законодательными актами можно по указанным ниже ссылкам.

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&rnd=DPtGVw&base=LAW&n=412702&cacheid=5EC8F955F0B16F37E9195B0E0FC17878&mode=rubr#xL1Ny4TYprmYCjbE4

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам нужно посмотреть практику конкретного суда, который будет слушать ваше дело, в разных судах она может отличаться.

Если по этим статьям ваш суд в принципе условное осуждение практикует, у вас есть шанс на него.

А лучше всего Вам обратиться к очному адвокату.